Царство Гепардов

Объявление

Администрация

Администраторы

Модераторы



Новости:
Скоро будет готов дизайн. Сейчас форум наполняется игровыми локациями, темами и пока-что не активно рекламится. Так-же просим говорить, кто Вы, человек или-же какое-то животное.
Погода:
Сейчас весна... День. В это время собираются отпускать пару гепардов. Около +20º в Южной Африке; около +10º в Западной Африке; около 0 в Восточной Африке; около -10 в Северной Африке.

Время суток:

ВС-ПН: утро;

ВТ- СР: День;

ЧТ-ПТ: Вечер;

СБ: Ночь;

Сейчас, в игре идёт набор участников. Просим всем новичкам в теме "Заполнение полей" заполнить поля, потом их вставит администрация. Но отписаться только после принятия анкеты.
Рейтинги и топы:
Просим нажимать на кнопки каждый день! ^^

|| Palantir || Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ||
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Гепардов » |Тех. раздел| » ВНИМАНИЕ!


ВНИМАНИЕ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошу всех тех, кто зашел в эту тему зарегистрироваться ЗДЕСЬ. Это наш новый дом. я не стала писать об этом в таблице, т.к. не красиво будет. Есть еще вариант можно зарегистрироваться ЗДЕСЬ. Хотя я вас жду на обоих ролевых, но это, думаю, решать вам...
На WLFY я Долли, а на Intus Incednia я Марсель.

0

2

Возможно зарегистрируюсь на первой под одним из никнеймов- Откинай, Скримтал, Чучело, Скеа, Локи, Скопа. Еще не решила. Но Только когда смогу выложить анкету.

0

3

На втором зарегистрируюсь. Либо Локи, либо его матерью Варг, либо Пилой.

0

4

Scythe
спасибо за понимание.

0

5

Полли
я просто волчий ролевщик :) кстати, я пишу обычно не от первого а от второго лица :D тем Более в правилах нигде не было написано, что обязательно от третьего. Я постараюсь, но привычка есть привычка. Иногда буду сбиваться на второе.

0

6

я бы тоже хотела пригласить людей на свой проект.  http://7cektor.mybb.ru симулятор жизни мутантов

0

7

Scythe написал(а):

я бы тоже хотела пригласить людей на свой проект.  http://7cektor.mybb.ru симулятор жизни мутантов

как только составлю анкету, так сразу зарегаюсь. х3

0

8

Полли
точно регнусь на второй. возможно, что буду на первой.

0


Вы здесь » Царство Гепардов » |Тех. раздел| » ВНИМАНИЕ!