Царство Гепардов

Объявление

Администрация

Администраторы

Модераторы



Новости:
Скоро будет готов дизайн. Сейчас форум наполняется игровыми локациями, темами и пока-что не активно рекламится. Так-же просим говорить, кто Вы, человек или-же какое-то животное.
Погода:
Сейчас весна... День. В это время собираются отпускать пару гепардов. Около +20º в Южной Африке; около +10º в Западной Африке; около 0 в Восточной Африке; около -10 в Северной Африке.

Время суток:

ВС-ПН: утро;

ВТ- СР: День;

ЧТ-ПТ: Вечер;

СБ: Ночь;

Сейчас, в игре идёт набор участников. Просим всем новичкам в теме "Заполнение полей" заполнить поля, потом их вставит администрация. Но отписаться только после принятия анкеты.
Рейтинги и топы:
Просим нажимать на кнопки каждый день! ^^

|| Palantir || Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ||
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Гепардов » | Северная Африка | » Долина термитников


Долина термитников

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сотни термитников на огромном пространстве. Высокие 'дома' из красной глины напоминают небоскрёбы.

0

2

вольер на выпуск<
Ты начал приходись в себя. Тряска. Ящик. Ты открыл глаза. Да. Точно. Ты в ящике. Ты резко вскочил на лапы и ударился головой. Ты тихо и злобно зарычал, бросившись  на стенку ящика. Похоже он был с краю, потому что ящик слишком резко и сильно накренился, потом ударился о землю и покатился, развалившись по пути. В итоге ты сильно ударился. Тем Не менее ты тут же вскочил и бросился бежать. Шаг твой был запутанным, поэтому ты несколько раз падал. Тебя сильно шатало и тошнило. Но ты не останавливайся, убегая прочь.
На шее болтался радиоошейник. Тебя это не устраивало. Убежав подальше, ты сел на землю, уперся задними ногами в ошейник. Хорошо, что он висел свободно. Час мучений - и ты свободен от этой гадости, кожа на щеках и уши, правда, теперь были очень сильно ободранны, но это пустяк, по сравнению с твоей радостью. Свободный мир тебя ждал.

0

3

Довольно-таки морозный день. Открытая местность. Одинокий гепард медленно пробирается по пока еще неизведанной ему местности. Он ищет себе территорию для проживания. Но пока тщетно. Он тут совсем недавно, поэтому надо осмотреть всю территорию и тогда, в конце концов, молодой гепард найдет свободную и удачную для себя местность. Вблизи начинают высматриваться термитники. Это не привлекает внимания крупного гепарда. Ничего особенного. Куда тебя постоянно заносит, Призрак? Гепард то и дело, что смотрел себе под лапы, которые были настолько неухоженными, что вся грязь, налипшая на них, засохла. Из-за этого было жутко неудобно передвигаться. Призрак прикрыл глаза, задумался над чем-то, но тут почувствовал незнакомый запах. Он резко вскинул голову и стал жадно вдыхать воздух, чтобы понять на кого он наткнулся на этот раз. Сразу стал каким-то резким и непробиваемо спокойным. Веселый взгляд желто-карих  глаз превратился в пустой, да и что с ним происходит? Тяжелый вздох. Закрыв глаза, он шел вперед, почти не думая ни о чем. Только уши выдавали его задумчивый облик. Они иногда резко шевелились, чтобы уловить каждый звук поблизости. Вдруг неподалеку, Призрак различил бег. Гепард тут же открыл глаза и побежал в сторону услышанного звука, который еще продолжался несколько секунд. Коту стало жутко интересно, что происходило там, вдалеке. Медленно и беззвучно подкрадываясь прямо к цели, кот старался не закрывать глаза, чтобы не опустить ни одного момента. Тут случайно опустив взгляд вниз, кот заметил след, это был след гепарда. Опустив голову к земле, Гост принюхался. "Молодой гепард…Младше…Примерно 3 года, Хмм." – сразу же догадался Гост. Теперь интерес вырос еще больше. Вскоре ты был уже рядом с незнакомцем. Примерно в 20 метрах от него. Тот сидел на земле. Ты косо прошёлся взглядом по незнакомцу, любопытно высматривая каждую деталь. Призрак не останавливался, медленно подходил сзади.

офф: я передумал)

Отредактировано ghost. (2011-06-03 21:56:24)

0

4

Резкий запах другого гепарда. Совсем близко. Ты осторожно поднял голову, пытаясь понять откуда. Ветер обдувал спину. Уши об мгновение отпрянули назад. Ты расслабился. А затем резко подпрыгнул, оказавшись нос к носу с крупным самцом, явно старше тебя. Ты был достаточно смелым, чтобы дать отпор, а не убежать. И все же Ты не собирался нападать. Вместо этого Ты сел снова, приняв миролюбивую позу. Кто Ты? - осторожно спросил Ты. И после паузы добавил - Разве я зашел на твою территорию? Я не видел меток. Но если это так, то я могу уйти. С этими словами, Ты поднялся и сделал два шага вперёд, готовый уйти, если потребуется.

0

5

Ты так медленно и лениво двигался вперед, что довольно намного увеличил время подхода к гепарду. Одно мгновенье и незнакомец стоит с тобой нос к носу. Ты был удивлен его резвостью. Ведь он добрался до тебя одним прыжком. Ну, чтож, хвала. Шерсть на затылке поднялась, ты всегда был готов обороняться, но не успел Призрак зарычать на другого гепарда, как вдруг тот сел и спокойно заговорил: - Кто Ты? Еще одно удивление нахлынуло. Так быстро поменял решение…
Тут тебя зацепил внешний облик незнакомца. Он был бело-чёрно-коричневым. "У меня что, галлюцинации?" - взбрело в голову гепарду. Раньше он не заметил этой необычной черты в гепарде, поскольку его это сначала не интересовало, но стоя нос к носу, гепард обратил на это внимание. Но снаружи не казалось, будто кот удивлен или проявляет любопытно. Его выражение морды было непробиваемо спокойным. Призрак решил сесть, дабы показать проходимцу, что драться тоже не намерен. - Разве я зашел на твою территорию? Я не видел меток. Но если это так, то я могу уйти. - послышался голос другого гепарда. Призрак ухмыльнулся и слегка дернул хвостом. - я Призрак, а ты кто? - захрипел молодой гепард и взглянул на вставшего гепарда. - Нет, пока не зашёл. Ты можешь остаться и составить мне компанию, я буду рад. - проговорил ты и перевел взгляд на один из термитников.

0

6

Ты был прав. Этот гепард не был хозяином этих земель. Я - Призрак, а ты кто? поинтерисовался Этот странный кот. Ты дернул левым ухом. От тебя не укрылась пауза. Ты усмехнулся.
Меня зовут Ссайз. Удивлен? Не видел небось таких как я? - в твоем голосе не было тупой злобы, которая была была в первые годы твоей жизни. Сейчас твой голос был спокоен, в нём даже чувствовался легкий смешок. Ты уже смирился со своей внешностью. Подумав, ты добавил: Я не против составить тебе компанию. и улыбнулся.

0

7

Прищурившись, Призрак сидел и наблюдал за котом, как бы любопытствуя. Он действительно был рад знакомству с этим необычным самцом. На небе медленно пролетели пара грифов, молодой гепард поднял взгляд и перевел его на птиц, было похоже, что они никуда не торопились, а значит поблизости нет ни никакой опасности, ни еды. Ничего интересного, потому что ты не был голодным, поскольку сытно поел уже сегодня. Тебя отвлекла ухмылка нового знакомого, которого как он представился, звали - Ссайз. Имя было тоже непростым, как вероятно и сам гепард. - Удивлен? Не видел, небось, таких как я? - задал довольно странный вопрос гепард. Призрак приподнял одну бровь и перевел глаза на Ссайза. - Хм, пожалуй., - лениво проговорил кот и продолжил: Да, ты прав, не видел. - ответил гепард и немного задумавшись, прибавил: - И как тебе живется с таким окрасом, непросто, наверное, или я ошибаюсь? Призрак прижал к своим лапам длинный и подвижный хвост. - Я не против составить тебе компанию. - Призрак взаимно слегка улыбнулся. - Я рад. - ответил кот.

0

8

Знаешь, я привык. Сначала было сложно. Но потом начал привыкать. Наверное поэтому я преследую жертву до последнего. - сделав сие откровение, Ты, все с той же саркастической усмешкой на наглой морде, дернул ободранным ухом и брезгливо покосился на ошейник.
Ты похоже сыт, - в твоем голосе не было вопроса, ты просто констатировал факт, - А вот я бы перекусил... С этими словами, ты подошел к ближайшему термитнику, залез на него, осматриваясь.
На растоянии около двухсот метров левее паслись газели. 
А вот и мой обед, - тихо произнес ты. Затем, чуть громче, не оборачиваясь, добавил - Составишь компанию, или посмотришь охоту белого гепарда?

0

9

Самец сразу ответил на твой вопрос. "Правильно мыслит" - быстро пронеслось у гепарда в голове. Ты ухмыльнулся своим мыслям, но предпочел промолчать и не ответить гепарду. Заметив взгляд Ссайза, Призрак посмотрел в ту же сторону, куда были направлены глаза другого гепарда. Там, на земле, валялся ошейник. Ты никогда раньше не видел подобных вещей. Прищурившись, Гост сморщился и перевел взгляд на один из термитников. "Всё ясно, не здешний" - догадался кот. Но его это не пугало, ему наоборот было бы приятно послушать рассказы, произошедшие с новым знакомым ранее. - Составишь компанию, или посмотришь охоту белого гепарда? - послышался вопрос от собеседника. Ссайз уже стоял на термитнике и кажется, высматривал добычу. Призраку было интересно поучаствовать в охоте вместе с как он подумал ранее, нездешним. Не медля, Призрак положительно кивнул и хитро улыбнувшись, ответил: - Я думаю, составлю компанию. - ответил он и рысцой подбежав к гепарду, ловко забрался на термитник. Недалеко паслись газели. Хоть ты был и не голоден, как правильно угадал гепард, но уже, наверное, по привычке облизнулся. - Я погоню их на тебя. - коротко кинул ты и, не дожидаясь ответа быстрой рысцой, стал приближаться к газелям. Ты хотелось посмотреть на охоту этого необычного гепарда и поэтому, главную роль предоставил ему. Скрываясь в высокой траве, Призрак стал незаметно огибать круг вокруг стада. Наконец незаметно добравшись до конца стада, Призрак прыжком выскочил из травы и тут же заметив опасность, парнокопытные кинулись вперед от гепарда, направившись к другой поджидавшей их опасности...

0

10

Ты едва заметно кивнул, слез с термитника и быстро забрался под колючий куст, густо раскинувшийся недалеко от холма термитов. Как ни странно, но столь заметная раскраска, делала тебя невидимкой в кустах. Чёрные полосы казались тенями, а белая шерсть - бликами.
Ты наблюдал, как Гост скрылся в траве. Вскоре раздался испуганный клич газеле. Все шло отлично, стадо двигалось на тебя. Но играя с этими пугливыми копытными всегда надо быть настороже. Без видимой причины, все стадо свернуло влево.
Невнятно выругавшись, Ты выскочил из кустов, еще больше напугав газелей. Где-то мелькнул Гост. Но тебя заботила лишь одна самка газели. Она едва заметно хромала. Несколько прыжков, и Ты разогнался до предела. Теперь главное угадать куда повернет добыча.  Стадо имело левый крен. Вероятность того, что она свернёт вправо минимальна. И все же... Хвост животного махнул влево. Ты резко метнулся вправо и ошалевшая дичь забилась в твоих зубах. Довольно урча, Ты сдавил горло газели. А затем потащил еще дергающуюся добычу туда, где пахло твоим новым знакомым.

0


Вы здесь » Царство Гепардов » | Северная Африка | » Долина термитников