Царство Гепардов

Объявление

Администрация

Администраторы

Модераторы



Новости:
Скоро будет готов дизайн. Сейчас форум наполняется игровыми локациями, темами и пока-что не активно рекламится. Так-же просим говорить, кто Вы, человек или-же какое-то животное.
Погода:
Сейчас весна... День. В это время собираются отпускать пару гепардов. Около +20º в Южной Африке; около +10º в Западной Африке; около 0 в Восточной Африке; около -10 в Северной Африке.

Время суток:

ВС-ПН: утро;

ВТ- СР: День;

ЧТ-ПТ: Вечер;

СБ: Ночь;

Сейчас, в игре идёт набор участников. Просим всем новичкам в теме "Заполнение полей" заполнить поля, потом их вставит администрация. Но отписаться только после принятия анкеты.
Рейтинги и топы:
Просим нажимать на кнопки каждый день! ^^

|| Palantir || Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ||
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Гепардов » |Флуд| » |Флуд vol.ONE|


|Флуд vol.ONE|

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Scythe
ой.. Просто я в взрослым на "вы"... Даже к маме ^^
Как дела?

0

32

ну, я еще не взрослая, :d, дела неплохо, я придумала себе нового мутанта на свой проект. А у тебя?

0

33

Scythe
у меня не очень. Просто мы еще учимся... Слава Богу завтра последний день... Главное то, что остались до 3 только 5, 6 и 10 классы. -_- Что делаешь?

0

34

Полли, давай отыграем, что нас отпустили. А там разбежимся. Мы ждали дичь, а нам по дротику, в ящик и на волю ? Или еще подождем? И не забудь, что на нас радиоошейники :) включи в таблице время дня.

0

35

Scythe
ок. пиши пост.

0

36

Scythe
кстати, зайди в тему "Подарки". Там для тебя есть ^.^ А еще в моей теме ^.^

0

37

играть хочу :Р

0

38

ghost.
давай отыграем. короче мы щас с Ссайзом доиграем, и се. я свободна ^0^

0

39

Полли. Я сошел раньше времени :) можешь приезжать на конечную остановку и играть с призраком :)

0

40

Scythe, Полли
ребят, если что вместе может сыграть (:

0

41

вряд ли. Я раньше сошел. Полли позже была подстреляна, а значит позже очнется. Я же сошел сразу как проснулся. :) так что либо сначала со мной, а потом с Полли, либо наоборот :)

0

42

ghost.
давайте сначала ты с ним, потом я типа вас нахожу. хД тупо, не правда-ли?
короче, сначала с Сайзом. Потом, как освободишься со мной.

0

43

Привет всем!

0

44

Похоже, что форум мертв. Если вдруг захотите подняться и будут нужны игроки - пишите в Вк. Я там буду...

0


Вы здесь » Царство Гепардов » |Флуд| » |Флуд vol.ONE|