Царство Гепардов

Объявление

Администрация

Администраторы

Модераторы



Новости:
Скоро будет готов дизайн. Сейчас форум наполняется игровыми локациями, темами и пока-что не активно рекламится. Так-же просим говорить, кто Вы, человек или-же какое-то животное.
Погода:
Сейчас весна... День. В это время собираются отпускать пару гепардов. Около +20º в Южной Африке; около +10º в Западной Африке; около 0 в Восточной Африке; около -10 в Северной Африке.

Время суток:

ВС-ПН: утро;

ВТ- СР: День;

ЧТ-ПТ: Вечер;

СБ: Ночь;

Сейчас, в игре идёт набор участников. Просим всем новичкам в теме "Заполнение полей" заполнить поля, потом их вставит администрация. Но отписаться только после принятия анкеты.
Рейтинги и топы:
Просим нажимать на кнопки каждый день! ^^

|| Palantir || Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ||
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Гепардов » |Флуд| » |Флуд vol.ONE|


|Флуд vol.ONE|

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Официальный флуд форума в честь открытия и процветания.

0

2

Переходим сюда!! Всем сюда! хр

0

3

привет :) моя работа устраивает? Я потом постараюсь создать сюда персональный дизайн. Но это позднее.

0

4

Scythe
перс. дизайн? Отлично! А я, наверное, в то время буду учится у Снови.
твоя работа не устраивает, а фантастически утраивает!

0

5

:D приятно слышать. Но Когда будет этот дизайн я Не знаю. Скорее всего я сделаю его светло-коричневым с зелёным. Кстати, я решила быть альбиносом, белая шерсть и чёрные полосы и пятна. Сейчас себе аватар буду рисовать, так что может буду  пропадать на некоторое врдмя.

0

6

Scythe
понятно... Хорошо... А тебе нравятся мои работы? (я их во все твои сообщ. добавила)... Для представления комнат.

0

7

отлично :)

0

8

Scythe
а ты в ФШ работаешь?

0

9

у меня сломан комп. Поэтому сейчас я работаю на бумаге. А так я работаю и там и там. Мои рисунки можешь посмотреть на ролевой седьмой сектор, реклама у тебя есть, я там и узнала о твоем проекте. Форум галерея, тема с маска локки

0

10

Я человек преимущественно ночной. Написала в теме с творчеством описание, ночью допишу характер и био. А также создам кучу локаций

0

11

прочитай описание форума 'водные местности'. Будь внимательней.

0

12

измени пожалуйста описание форума 'вольеры' на:
Вольеры представляют собой целую сеть довольно просторных клеток. Есть одиночные, но это зона карантина. Большенство же на две и более особей. Также имеются Вольеры для молодняка и Детёнышей, для тренировки и обучения охоте.
Могу и другие форумы описать :D

0

13

Scythe
ок. сменила. другие?... Хм... Давай предложения насчет ЦСГ... Там посмотрим...
Кстати, не хочешь админом быть?...

0

14

Полли
админом? Я бы с радостью, но тогда Только по общей части. То есть с меня оформление главной страницы. Можешь почитать мои внешность, характер и био в теме с моим творчеством.

0

15

Для центра 'несколько домиков и навесов составляют сам центр. Там есть место для каждого гепарда, попавшего в беду, для других животных. Там есть и места для оказания ветеринарной помощи. Но в основном там расположены помещения для людей. '

0

16

Scythe
сделано ^0^
Давай я тебя админом сделаю, и ты сам ставить будешь?.. А я пока рекламить буду, ок?

0

17

хорошо

0

18

ты не будешь против, если я тогда немного изменю форумы в категории африка. Я сделаю по территориям, и на каждой будет ряд земель и воды. Так удобнее.

0

19

Scythe
ок. делаю админом. жди.

0

20

ну как тебе обновленная Африка?

0

21

Scythe
отлично! Ты теперь не временный админ, а самый, самый настоящий админ! Поздравляю!

0

22

Спасибо :)

0

23

Scythe
я тебя тоже поздравляю!

0

24

Я Как раз рекламу этой передачи смотрю по анимал планет :D

0

25

Scythe
у тебя тоже есть анимал планет? Уау! Что ты там смотришь?
А я Царство гепардов только две серии смотрела. У нас 20:05 это 23:05. А я сплю в это время... хД

0

26

я 4ре серии смотрела. В это время меня не пускают к компу из-за моего плохого зрения. Кстати, я написала, Что сожру не твой, а свой хвост :)

0

27

Scythe
ой, у тебя плохое зрение? Совпадение! У меня тоже плохое зрение Оо

Scythe написал(а):

Кстати, я написала, Что сожру не твой, а свой хвост

Как прочитала-так и поняла хД щас исправим...

0

28

у меня Не плохое. У меня ОЧЕНЬ плохое. -13. Было до родов. А щаз наверное еще хуже. Блин, сегодня буду только ночью. Если Не засну.

0

29

Scythe
До родов? Вам сколько?(так неожиданно Оо) Мне 11 лет...

0

30

мне 18 :) только давай не Об вы, а на ты.

0


Вы здесь » Царство Гепардов » |Флуд| » |Флуд vol.ONE|