Может ты, Гость, не знаешь что такое браузер? Ты пришел по адресу. Открывай сплойлер и читай, что-же такое браузер.

Что такое браузер|Что такое браузер

И так, Браузер(ударение на а)- По другому-браузер- это веб-образователь. Программное обеспечение для веб-сайтов и форумов. Переходит со старницы на страницу.
Существуют такие браузеры как: Mozzila Ferefox, Opera, Google Chorme, Saferi, Linux и Internet Exploer. Это все браузеры, которые я знаю. Я сижу в Google Chorme-у меня отл. скорость, быстро качает и быстро загружает веб-страницы.

Слова из Википедии|Слова из Википедии

Веб-обозрева́тель, бра́узер (от англ. Web browser; вариант броузер — устаревшая и менее предпочтительная форма) — программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно из Сети), их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой.
Большинство браузеров умеют также показывать оглавление FTP-серверов.
Браузеры постоянно развивались со времени зарождения Всемирной паутины и с её ростом становились всё более востребованными программами. Ныне браузер — комплексное приложение для обработки и вывода разных составляющих веб-страницы и для предоставления интерфейса между веб-сайтом и его посетителем. Практически все популярные браузеры распространяются бесплатно или «в комплекте» с другими приложениями: Internet Explorer (совместно с Microsoft Windows), Mozilla Firefox (бесплатно, свободное ПО, совместимо с некоторыми дистрибутивами Linux, например Ubuntu), Safari (совместно с Mac OS X и бесплатно для Microsoft Windows), Opera (бесплатно начиная с версии 8.50), Google Chrome (бесплатно), Avant (бесплатно).