Царство Гепардов

Объявление

Администрация

Администраторы

Модераторы



Новости:
Скоро будет готов дизайн. Сейчас форум наполняется игровыми локациями, темами и пока-что не активно рекламится. Так-же просим говорить, кто Вы, человек или-же какое-то животное.
Погода:
Сейчас весна... День. В это время собираются отпускать пару гепардов. Около +20º в Южной Африке; около +10º в Западной Африке; около 0 в Восточной Африке; около -10 в Северной Африке.

Время суток:

ВС-ПН: утро;

ВТ- СР: День;

ЧТ-ПТ: Вечер;

СБ: Ночь;

Сейчас, в игре идёт набор участников. Просим всем новичкам в теме "Заполнение полей" заполнить поля, потом их вставит администрация. Но отписаться только после принятия анкеты.
Рейтинги и топы:
Просим нажимать на кнопки каждый день! ^^

|| Palantir || Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ||
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Гепардов » |Гостевая| » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь ты, Гость, можешь оставить свой вопрос по форуму. Администрация, модерация, или- же активные участники ответят на Ваш вопрос, Гость...

0

2

Доброго времени суток, Гость.
Как я понимаю, здесь разрешены люди? Просто я зарегистрировала человека...

0

3

Дина
Доброго времени суток и Вам.
Да, люди разрешены. Пока шаблона нет.,. Поэтому Вы пожеланию заполняйте анкету. Так- же Вы можете быть и модератором, помогать мне и развивать форум...

0

4

Полли
Хорошо, не буду... Как знайте, лень... Насчёт модератора- жду пока поднимите.

Отредактировано Дина (2011-05-23 17:51:29)

0

5

Полли,
благодарю.

0

6

Полли
а стиль скоро будет?

0

7

Дина
я его сделала. Он будет поставлен сегодня-завтра. Ссылку на тестовик я скинула Ссайзу. Если она скажет, что нормально, то я поставлю.

0

8

Полли
хорошо

0

9

А ещё в анкете сказан ключ я правила прочитала  но его не нашла он там вообще есть?

0

10

Кейт

0


Вы здесь » Царство Гепардов » |Гостевая| » Вопросы